Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Карла Маркса площадь, 7 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 340 м

Недавно были тут с коллегами на бизнес-ланче. Мне очень понравилось всё, кроме того, что из бц приходится по улице переходить (это, конечно, не косяк самого ресторана).

Всё очень вкусно, мой бизнес-ланч обошелся в 230 р (пирог с треской, 2 шарика пюре, салат из капусты, 6 роллов и кофе). Роллы свежие, пирог вообще просто прекрасен, всем советую.

Из...

Из странностей - в меню написано "роллы с огурцом" и "филадельфия". Я проговорила при заказе, что мне нужны роллы филадельфия. Официант не сказала, что имелось в виду по 3 штуки каждого вида, из меню это вообще не очевидно. И кофе странный, конечно, хотя и довольно неплохой: американо по размеру меньше, чем обычно и молоко принесли отдельно в малюсеньком кувшинчике.

Несомненный плюс: нет блюд дня, а значит на бизнес-ланч реально можно что-то выбрать (в отличие от перчини, где мало того, что по каждой позиции всего одно блюдо дня, так ещё и надо запоминать, какое именно).

Также хочу отметить прекрасное зонирование, вроде и людей много, но атмосфера уютная и никто никому не мешает.

Отлично, молодцы, надеюсь со временем ресторан не испортится)