Своя компания

• Площадь Маркса 340 м
  • Покрышкина 360 м
Лилу написала 3 отзыва об этом месте

Оох,перехвалила я Вас...
На днях заказывала еду на дом.
Девушка-оператор,просто выбесила меня тем,что не могла Дубль Гисе найти адрес....
Звонит и говорит "А это далеко?" Далеко от чего?
"Это за городом"? И бросает трубку!!!
Потом перезванивает и опять тупит и не может найти! Адрес расположен в районе пл.Труда и ничего сложного найти его на карте-нет!
Ролы были все перевернуты,т.е. ролы с соусом,были соусом вниз.
Соевый соус прозрачный и безвкусный.

• Дорогая Лилу, добрый день. Очень расстроены, что подвели Вас ((( Искренне надеемся, что бросание трубки ни что иное, как сбои в работе телефонии. Обещаем, что обязательно во всем разберемся и очень просим уделить несколько минут, чтобы лично принести извинения и постараться вернуть Ваше доверие и расположение. Связали в ЛС,

• Номер телефона не успела сообщить,уже позвонили))Как вычислили,интересно?)))
    Это хорошо и огромный плюс Вам,что Вы так ответственно относитесь к отзывам и принимаете их во внимание! Молодцы,что тут еще сказать)

• Лилу, доброго часа!
    Способ вычисления номера оставим в тайне))) Это наш секрет)) Очень здорово, что Вы оценили, как мы дорожим каждым гостем.
    Спасибо за лояльности и за то, что помогаете нам стать лучше!
    Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в наших мягких ресторанах ;-)