Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Карла Маркса площадь, 7 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 340 м
Stas_Tri:x написал 4 отзыва об этом месте

Заранее позвонили и зарезервировали столик.

Пришёл я один, меня встретили, с мной поздоровались хостесс и сотрудница гардероба. (+)

Проводили за столик, рассказали про "Зимнее предложение", назвали моего официанта и пожелали приятного отдыха. Мне оставалось лишь дождаться девушку и приятно провести вечер. (+)

1) В ожидании, в 15:10 я заказал...

Заранее позвонили и зарезервировали столик.

1) В ожидании, в 15:10 я заказал Американо + молоко, приготовили и принесли за 3 минуты. (+) (Приятный, горячий, с молоком и без напиток.)

Официантка поздоровалась и представилась Светланой. (Хочу отметить, что она часто нас обслуживает) Компетентная официантка, постоянный контакт с гостем, интересуется мнением гостя. (+)

Через пару минут, подошла моя девушка. Она высказала свои недовольства, по поводу работы персонала:

1. Её никто не встретил и не поздоровался.

2. Сотрудница гардероба заметила её и отвлеклась от своего ГАДЖЕТА, только когда она сняла верхнюю одежду и ждала у гардероба. (-) (-)

Девушка заказала Мокко с мятным сиропом. Приготовили и принесли за 4 минуты. (+)

(Вкусный и нежный напиток, по мнению моей девушки.)

После она заказала салат Цезарь с курицей в 15:22. Приготовили и принесли за 7 минут, что быстро. (+)

(Цезарь конечно вкусный, но оформление не очень.)

Допив Американо, я заказал Пряную Курочку с овощами гриль + мал. корзинка хлеба в 15:28.

Мы часто хвалим и очень любим это место, тут самый не приятный момент настал для нас, такое впервые замечаем тут.

Когда вскоре принесли мне корзинку с хлебом, я сразу обнаружил в сыре для хлеба чей-то волос! Не долго думая, я обратился к Администратору и попросил поменять корзинку. Пятно оставила ситуация! (-) (-) (-)

Курочку с овощами гриль принесли в 15:47. (Хорошо приготовленное блюдо, очень вкусное, слегка жирные овощи, но не страшно. Правда сервировку я бы поменял.) (+)

Дальше девушка в 15:58 заказала:

1. Роллы запеченный с курой и чеддером.

2. Вино по бокалам (Пино Гриджио Корте Виола) мал.

Принесли вино через 3 минуты. (Вкусное, правда даже 150 мл. было много.)

Роллы принесли в 16:12. (+)

(Вкусные, но довольно маленькие были.)

В концы мы выбрали десерт Шоколадная фабрика в 17:12. Приготовили и принесли через 7 минут. (+)

(Сладкий и вкусный десерт, рекомендую.)

ЗАКЛЮЧЕНИЕ:

Хорошо провели время, но могло быть и лучше! С нами хоть попрощались. Хочу отметить, что сотрудница гардероба не раз была замечена за современными Гарджетами. Лучше это были бы книги! Общий бал 4

Stas_Tri:x, доброго часа!

Мы рады вновь видеть такой подробный и детальный отзыв от Вас!

Спасибо, что помогаете нам следить за порядком!

С нетерпением будем ждать новой встречи с Вами в наших мягких ресторанах!

• Stas_Tri:x, доброго часа!

Мы рады вновь видеть такой подробный и детальный отзыв от Вас!

Спасибо, что помогаете нам следить за порядком!

С нетерпением будем ждать новой встречи с Вами в наших мягких ресторанах!

• Уж точно не вам решать чем должна заниматься гардеробщица, а книги лучше сам почитай. Отзывы просто ухохотаться !

• Если обслуживание плохое или меня не устроили какие-либо вещи в том или ином месте - это моё право написать отзыв как считаю нужным, смешно лишь то, что вы сподобились свой ресторан опозорить! И как раз будущий осведомлённый правилами поведения в ресторанном бизнесе, я знаю как должен вести себя Гардеробщица.