Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Карла Маркса площадь, 7 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 340 м

Давно не была я в своей компании ) последний визит к вам очень порадовал) Обслуживала нас любимый официант -Гульнара, спасибо ей большое ) как всегда на высоте сервиз) еда просто волшебная , на этот раз я кушала салат капрезе ( единственное что я бы к нему добавила, это бальзамический уксус, поэтому я попросила его отдельно ), на второе были мидии в вине, очень хорошо приготовлены, придраться не к чему. Заключительным аккордом стали панкейки шоколадная фабрика. Я не любитель сильно сладкого, но они очень вкусные)) обязательно приду еще) спасибо )

Валерия, доброго часа!
Благодарим Вас за то, что удалили время и поделились с нами своим отзывом! Мнение гостей - самый точный показатель нашей работы и поэтому, мы искренне рады, что Вам у нас нравится.

Спасибо, что выбираете "Свою Компанию"!
Мы всегда рады встрече с Вами!)))

• Валерия, доброго часа!

Спасибо, что выбираете "Свою Компанию"!
    Мы всегда рады встрече с Вами!)))