Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Карла Маркса площадь, 7 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 340 м
  • Покрышкина 360 м

Отзыв будет основан на нескольких визитах и нескольких точках зрения (моем и моих родителей). В общем, некое резюме))
Мои родители Очень любят это место, и все,абсолютно все праздники отмечают здесь. Что им нравится: ценовая политика, универсальная кухня, наличие всевозможных бонусов-подарочков. Так что от них стабильная пятерочка.
Теперь мое мнение. Я более требовательна, может даже придирчева, к общепиту. Что мне "не айс": Постоянно попадаю в "запару", причем время моего посещения и бизнес-ланч, и вечер, и выходные дни. Но при этом официанты постоянно не вовремя выносят блюда, приходится ждать, а блюда выносят уже холодными, порой официанта не дозваться, т.к. он бегает и не видит Гостей. Кухня не стабильная, то вкусно,то не очень,особенно, что касается суши.
Интерьер,на мой вкус, оставляет желать лучшего. Мне не нравится зонирование. Шумно. Неуютно. Некоторые столики ну очень близко друг к другу, если за вторым сидит "веселая компания", то, не только не слышно собеседника, еще может и прилететь локтем (причем,не со зла)
В общем, в совокупности ставлю 4 звезды за то,что смогли очаровать моих родителей)

Анна, доброго времени суток!
Благодарим Вас за высказанное мнение. Мы очень хотим попытаться Вас очаровать и, надеемся, у нас это получится)))
Что касается замечаний на счёт кухни и обслуживания - просим Вас впредь сразу давать обратную связь менеджеру смены. Эти действия помогут нам оперативно решать ситуацию и исправлять промахи.

В любом случае, мы с нетерпением будем ждать встречи с Вами и постараемся сделать так, чтобы в следующий раз Вам у нас понравилось!

• Анна, доброго времени суток!