Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Карла Маркса площадь, 7 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 340 м

Очень люблю это заведение, уже шесть лет хожу и всех вожу по этим мягким ресторанам, Вы на все случаи жизни и на любой возраст, поначалу студентами с друзьями ходили, позже родителей стали водить, а теперь и семьями к Вам с друзьями ходим.

Очень нравится и на вкус и на вид,и разность кухонь-на любой вкус, цены очень приятные. Оформление самого заведения очень уютное, а за это время уже кажется родным. Официанты всегда приветливы и опрятны, что весьма приятно, иногда их и свой заказ конечно приходится подождать, но это не критично.

Спасибо большое, за вкусную атмосферу , за уютное общение и за хорошую,разнообразную кухни.

Дорогая Шурочка!

Вы не представляете, как мы рады нашей с Вами дружбе))

Очень здорово, что Вам у нас нравится!

Надеемся, что мы будем видеться как можно чаще ;-)

Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в сети мягких ресторанов "Своя Компания"!