Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Карла Маркса площадь, 7 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 310 м
  • Покрышкина 190 м

Заказал тут в первый раз. Порадовал сервис, не смотря на субботний вечер, когда все доставки предлагали время ожидания 2-2.5 часа, Своя компания справилась с доставкой менее, чем за час!! Доставили заказ в красивом бумажном пакете. Коробочки с горячими роллами были упакованы в фольгу, благодаря чему, доехали до нашего стола еще теплыми. Распечатали все, в пакете еще по мимо заказа оказалось 2 жвачки, 2 магнитика. Мелочь, а приятно:) кроме того, еще положили десерт бесплатно, я правда так и не понял, за какие заслуги, но спасибо, он тоже не сомненно, порадовал! Роллы по качеству были конечно не самые вкусные в моей жизни, но вполне оправдывали свою цену. Ах, да, соевый соус, почему-то, привезли в кофейном стаканчике:)) видимо, закончились бутылочки. Вобщем, был полностью доволен и сервисом и роллами.
Чесно, учитывая мой критичный взгяд на все, пытался найти хоть один минусик, хоть один недочет. Но не нашел. По-этому, максимальная оценка вполне заслужена! Спасибо!

Роман, доброго часа!
Благодарим Вас за позитивный отзыв и вкусное фото!))
Очень рады тому, что Вам понравилось. Просим прощения за то, что соевый соус был в стаканчике для кофе))) Это единичный случай и впредь подобного не повторится.
Бесплатный десерт приехал к Вам потому, что до конца февраля у нас действует акция "Подарок за доставку!" и Вы стали её участником =) Подробные условия акции можно найти в нашей официальной группе ВКонтакте - http://vk.com/sk_nvs...
С нетерпением будем ждать новых заказов!