Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Карла Маркса площадь, 7 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 340 м

Добрый вечер) Бываю здесь раз в 3-4 месяца, приходим сюда с подругой, чтобы порассуждать о жизни, стране и других высших материях.

Что могу сказать, название себя полностью оправдывает: очень приветливый персонал, уютные диванчики и дизайн интерьера, в принципе. С кухней знаком не со всей, так что могу посоветовать определенно только сладости и кофе. Особо понравился черничный чизкейк! В принципе и цены здесь очень приемлемые для выходного вечера.

Немного о минусах:

1) ни разу еще не пришел сюда и не сел сразу (может это и хороший показатель), столика приходится всегда ждать. а ждать в прихожей не совсем уютно. тут нужно бы подумать, как решить этот вопрос.

2) Официанты частенько путаются, к нам за вечер подошли 3 человека, предлагали одно и то же по 3 раза. Может это наоборот хорошо, что о тебе заботятся сразу трое)) Но все-таки хотелось поговорить именно со своей подругой.

Исходя из всего перечисленного могу поставить твердую 5! Успехов в вашем деле и процветания!

• Ааргх, доброго часа!

Благодарим Вас за подробный отзыв. Замечания на счёт обслуживания передали управляющему ресторана. Просим прощения, если доставили некоторые неудобства, мы ни в коем случае не хотели показаться навязчивыми.

Хотелось бы немного рассказать про систему бронирования, которая действует у нас по всей сети:

для Вашего удобства мы рекомендуем бронировать столы на будние дни за 2-3 дня, на выходные - за 4-5 дней. Если вы не успели позаботиться об этом заранее, предлагаем за 30-40 минут до визита позвонить на интересующий филиал и оставить свои контакты сотруднику, чтобы Вам перезвонили, когда для Вас освободится стол. Мы не гарантируем, что столик для Вас освободится точно к Вашему прибытию, но стараемся делать все возможное, чтобы время ожидания по приезду не превышало 15 минут.

Надеемся, что впредь у Вас не будет возникать трудностей при бронировании столиков и записи в лист ожидания.

Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в наших мягких ресторанах!

• спасибо вам) думаю теперь все будет хорошо)

• Приходите к нам почаще!))) Мы всегда Вам рады!