Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Карла Маркса площадь, 7 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 340 м

Отмечали день рождения в этом уютном месте) Нам все понравилось, вежливый официант(забыли её имя) но она молодец,работала оперативно,а главное радушно и с улыбкой на лице! Приятная атмосфера,вкусная кухня нам все понравилось)))Принесли заказ быстро! В ресторане очень хороший сервис!в конце праздника нашего именинника поздравили,подарили вкусное пирожное,прикольные наушники и скидку на заказ в честь дня рождения!)))) Мы хорошо провели время, всем советую ресторан "Своя Компания"!!!))

Blakstar, доброго часа!

Спасибо, что нашли время написать отзыв.

Очень здорово, что это прекрасное событие Вы доверили именно нам. Рады стараться!

С нетерпением будем ждать новых встреч с Вами и Вашими близкими в наших мягких ресторанах!

:-)