Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Карла Маркса площадь, 7 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 340 м

Здравствуйте. Как то я уже оставляла негативный отзыв после посещения вашего ресторана, сейчас хочу поблагодарить за приятную обстановку, обслуживание, вкусную еду. И все же отметить несколько неприятных моментов, возможно вам будет интересно получить обратную связь от ваших гостей. Первое что меня и моих друзей смутило - это то что на 6 человек вы предоставили столик справа от бара, где 6 человек конечно смогут уместиться, но кушать будет невозможно точно, а мы ведь покушать пришли, здесь администратор зала выкрутилась из ситуации и предложила нам два кресла поставить с торца стола... ладно пойдет... но кресла несли почему то мои друзья и муж... мы же гости??? Второе сильно меня смутило, это что у вас на ступеньках курят, ну ладно я мимо в ресторан зашла и все... но когда я ужинала и кто то заходил в ресторан, запах сигарет доносился до нашего столика((( кушать становилось не аппетитно.. а еще с нами была беременная девушка(( тоже не комельфо... Если такие маленькие нюансы исправить было бы идеально!!!

tatiyana2301, доброго часа!

Благодарим Вас за обратную связь и за высказанное мнение. Всю информацию передали управляющему ресторана.

Спасибо, что так внимательно относитесь к нашей работе, ведь тем самым Вы помогаете нам становиться лучше!

Всегда рады новой встрече с Вами и Вашими близкими в наших мягких ресторанах!

• Татьяна,вы вероятно ещё не были в Суши Терре)) где курят прямо за столиками и вытяжки не справляются со своей работой ,где вообще всё оставляет желать лучшего. Конечно нет идеальных мест, везде найдется какой-то недостаток, но будьте добрее к людям к их работе,этот ресторан далеко не самый плохой в городе.

• Спасибо за пожелание конечно! У нас вообще запретили купить в общественных местах, это я к вопросу о суше тере, где я действительно давно не была. И мой отзыв только для того чтобы этот ресторан стал еще лучше. Думаю, что директора должны знать мнение своих гостей.

• tatiyana2301, доброго часа!

Всегда рады новой встрече с Вами и Вашими близкими в наших мягких ресторанах!

• Всегда рады посетить ваш ресторан!