Своя компания

• Карла Маркса площадь, 7 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 310 м
  • Покрышкина 190 м
Taisia написала 3 отзыва об этом месте

Уже писала однажды отзыв о данном месте, и далеко не положительный( в тот раз еда была мягко говоря не о чем), и вот решила сегодня ещё раз вас посетить. И в этот раз кухня меня порадовала! Мисо суп был очень хорош, роллы с угрем тоже на 5! Очень милая и добродушная официантка. Но все бы хорошо, если бы не одно НО! На ролле у меня оказался упаковочный материал от продуктов, а точнее что то тупо пищевой плёнки! Это лично я считаю халатное отношение к работе самого сушиста, что не приемлемо! В качестве извенения мне принесли десерт( блинчики). Вообщем вкус блюд в этот раз порадовал, девушка официантка приятная, но вот данный инцидент не приятен! Повара будьте внимательней при приготовлении блюд!

Taisia, доброго часа!
Пожалуйста, ещё раз примите наши извинения за этот инцидент. Обещаем быть внимательнее.
Управляющий ресторана хотел бы принести Вам извинения лично и для этого, мы свяжемся в ЛС.
Надеемся, Вы согласитесь уделить пару минут для телефонного разговора.
Заранее благодарим за ответ!

• Taisia, доброго часа!
    Надеемся, Вы согласитесь уделить пару минут для телефонного разговора.
    Заранее благодарим за ответ!