Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Карла Маркса площадь, 7 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 340 м
  • Новая 800 м

Решили с мужем отметить мой др, по рекомендации подруг выбрали вас. Первый раз пришли, столик заказали за некоторое время, ибо воскресенье же! Посадили нас на против бара, так что было ощущение что сидим посреди дороги и перед носом без конца снуют официанты. Народу много, шумно. Заказали 2 цезаря, стейк из свинины с грибным соусом и драниками, стейк из семги и к нему вместо риса за дополнительную плату картофельное пюре, б/а пина колладу, и улун. В коктейле был кусочек ананаса, решила его съесть. Произведя пару жевательных движений сильно пожалела так как он оказался прокисший.Соус Цезарь я такой пробовала впервые... Такое ощущение что майонез для экономии разбавляют рассолом от маринованных огурцов- КИСЛЯТИНА! Только курочка из него вкусная. Свиной стейк пересоленый, драники жирноваты. Рыба безвкусная, картофельное пюре толи на общем фоне показалось кислым, толи просто на прокисшем молоке. Попросили попробовать шеф повара сказали у нас такое оно. Ну хз... Вобщем за всю эту отвратительную кухню мы отдали 1,5к и мало того у обоих сегодня разболелись животы... Спасибо что накормили кормящую маму в др вот так! Из плюсов очень приветливая и отзывчивая официантка Ирина. Но больше к вам ни ногой 😕 на двери была наклейка- нас рекомендуют на флампе, уж не знаю кто там и чего рекомендует. Я вот наоборот теперь всех буду отговаривать сюда ходить

Марина, здравствуйте!
Спасибо, что рассказали нам о своём посещении. Мы обязательно разберемся в ситуации и примем меры.
В скором времени с Вами свяжется наш официальный представитель на Флампе для запроса контактов.
Будем благодарны, если Вы согласитесь пообщаться по телефону с управляющим ресторана.

• Марина, здравствуйте!