Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Карла Маркса площадь, 7 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 310 м
  • Покрышкина 190 м

Очень любим ваш ресторанчик,но придя 22 февраля,очень разочаровала официантка Анна. Что удивило больше всего,что на бейджике написано "старшая". Никакой доброжелательности и нацеленности на клиента. На вопрос по составу блюда (нашли незнакомое ранее для себя слово), сказала, что в меню все написано,мол читайте. Вполне логично,что если мы задаем вопрос, значит что-то непонятно.
А сколько времени пришлось ждать счет...пока не сказали девушке-администратору,что не можем дозваться своего официанта,Анна к нам так и не подошла. Мы пытались обратить на себя хоть какое-то внимание около получаса. Но подойдя,Анна решила добить нас хамоватым вопросом "какие-то проблемы?", "ну вы у меня вообще-то не одни".
Порадовала нас только милая девушка с ОПРЯТНОЙ прической,чего снова не скажешь об Анне,в серой теплой кофте,к сожалению так и не разглядели имени. Спасибо ей за улыбку,отзывчивость и быстро принесенный чай)

Кира, доброго часа!
Спасибо Вам за отзыв и за то, что рассказали нам об этой ситуации. Мы бы очень хотели более детально разобраться, ведь подобное поведение сотрудника - недопустимо.
В скором времени с Вами свяжется наш официальный представитель на Флампе для запроса контактов.
Надеемся, совместно мы разберемся в произошедшем и решим вопрос в положительном ключе.
Заранее благодарим за ответ.

• Кира, доброго часа!
    Заранее благодарим за ответ.