Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Карла Маркса площадь, 7 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 340 м
Taisia написала 3 отзыва об этом месте

И вот мой очередной отзыв! После не очень приятного случая я оставила отзыв, и со мной связалась управляющая рестораном. Она принесла свои извенения, сказала что они обсудили с сушистом данную ситуацию, и сказала я могу получить при следующем посещении карту любимого гостя. И вот я вчера опять зашла в "свою компанию" поужинать, и мне выдали карту и ещё и в подарок наушники. Очень приятно что компанию беспокоят отзывы о ней и они действительно решают эти проблемы. Спасибо вам что вы стараетесь держать "Марку", и беспокоитесь о своих гостях. А так же хочу отметить ваш бизнес ланч, очень вкусный, сытный и недорогой. Спасибо.

Дорогая Taisia, и снова здравствуйте!))

Мы бесконечно рады тому, что нам удалось решить ситуацию =)

Надеемся, что со временем наша с Вами дружба будет только крепнуть и мы дальше будем дарить Вам только ВКУСНЫЕ эмоции!

Спасибо, что помогаете нам становиться лучше и до встречи в "Своей Компании"!

• Дорогая Taisia, и снова здравствуйте!))

Мы бесконечно рады тому, что нам удалось решить ситуацию =)

Спасибо, что помогаете нам становиться лучше и до встречи в "Своей Компании"!