Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Карла Маркса площадь, 7 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 340 м
  • Покрышкина 360 м

Приходилось бывать в этом кафе достаточно давно. На днях зашли к ним на бизнес ланч. Очень приветливый персонал. Приятная атмосфера на этой плюсы заканчивается. По бизнес ланч меня не устроило меню спросила можно ли заказать из основного. Заказала обычную солянку. Принесли достаточно быстро но размер порции меня поразил 150 грамм за 160 руб. В солянке не было не картошки не оливок немного мяса и колбасы точнее по три кусочка каждого и огурцы. Я конечно все понимаю. Но я заказала по основному меню блюдо и без скидки. Хотелось бы чтобы было качественно и побольше.
А так назвать это солчнкой язык не подворачивается.

anchous, доброго часа!
Благодарим, что нашли время поделиться с нами отзывом. Мы обязательно разберемся в произошедшем, но для этого нам необходимо пообщаться с Вами лично.

В скором времени с Вами свяжется наш представитель на Флампе для запроса контактов и мы надеемся, что Вы согласитесь уделить пару минут для телефонного разговора с управляющим ресторана.
Заранее спасибо за ответ!

• в правильной солянке картофеля быть не должно. А вот маслины должны быть, тут не поспоришь

• но солянка не должна быть как вода. солянка это наваристый сытный суп

• anchous, доброго часа!

Заранее спасибо за ответ!