Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Карла Маркса площадь, 7 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 310 м
  • Покрышкина 190 м

Заходила на бизнес-ланч, времени было совсем мало, поэтому основное меню посмотреть не успела. Выбрала японский из порции роллов, супа и риса с овощами. Сразу хочу отметить, что порции достаточно большие и ими вполне можно накормить даже очень голодного мужчину, поэтому к рису, который принесли позже, я уже не была готова. Официанты вежливые, всё принесли быстро. За свои 25 минут, отведённые на обед, я вполне уложилась. Сам зал разделён на зоны, что создаёт очень уютную атмосферу. И хотела я уже ставить пятёрку, но так долго ждала чай, что думала быстрее уйти без него. Хотя официантку попросила принести его в самом начале. За соседним столиком отмечали день рождения и, возможно, девушка просто замоталась. А в целом, место неплохое, в обед смело можно заглядывать.

sash­a_s, доброго часа!
Благодарим Вас за отзыв, спасибо, что нашли время его написать.
Просим прощения за длительное ожидание чая, впредь будем внимательнее.
С нетерпением ждём встречи с Вами и Вашими близкими в наших мягких ресторанах и надеемся, что в следующий раз всё пройдёт на "5"!

• sash­a_s, доброго часа!
    Благодарим Вас за отзыв, спасибо, что нашли время его написать.
    Просим прощения за длительное ожидание чая, впредь будем внимательнее.