Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Карла Маркса площадь, 7 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 340 м
  • Новая 800 м

Сегодня в обед побывала здесь во второй раз. Шкала моего довольства зашкаливала до определенного момента. Теперь по порядку. Зашла, приняли хорошо, усадили, официант хороший. Роллы были вкусные, даже попала под акцию, а вот салат Цезарь не осилила, попросила оформить с собой, упаковали, попрощались, ушла, довольная как розовый слон! Вечерком дома села есть свой любимый Цезарь. Какого было мое удивление и недовольство, когда я обнаружила несколько листьев гнилого салата! Фууууу! Получается они его даже не мыли! Иначе как можно было мыть салат и не увидить гниль... Фу, фу, фу! Стыд, позор смене поваров 15.03.2016. За гнилой салат две звезды

• Tratalli, доброго часа!
    Спасибо, что уделили время и рассказали нам об этой ситуации. Хотим рассказать Вам о том, что вся зелень приходит к нам уже обработанная, но это, конечно, не повод не отслеживать ее состояние.
    В любом случае, просим прощения и уверяем, что подобного больше не повторится.
    Благодаря таким неравнодушным гостям, как Вы, мы ежедневно развиваемся и растём.
    Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в наших мягких ресторанах!