Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Карла Маркса площадь, 7 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 340 м
ya.mika123 написал 3 отзыва об этом месте

Вчерашнее посещение не доставило удовольствия, все было как-то средненько. В этом ресторане я бываю не часто, примерно раз в полгода. А теперь конкретика, критика и похвала.
Сразу видно что с персоналом тут работают хорошо. Хостес, официанты работают почти на отлично.
А вот к бару есть небольшие претензии: портвейн подали в коньячном бокале....

А вот к бару есть небольшие претензии: портвейн подали в коньячном бокале. Простите за манерство, но тогда и вино можно наливать в пивной бокал. Бармен стоит в рваной униформе. Кстати, форму вообще всего персонала можно было бы обновить - явно требуется новый дизайн.
Оформление меню красивое но не удобное, возможно стоит разделы отделить закладками.
К кухне еще больше претензий. Салат с семгой и маринованным луком на мой вкус явно не доработан бренд-шефом. Нет вкусового акцента, лук перебивает а не дрполняет рыбу. В моем салате были подмороженные огурцы, что не добавляло салату шарма.
Кесадилия оказалась крайне пресной. Это же мексиканское блюдо! Ну а сальса стала винальной ноткой разочарования.
Возможно, это только мои блюда были такими.
Я знаю, что вы можете гораздо лучше!

ya.mika123, добрый день!
Благодарим Вас за отзыв и за то, что так подробно рассказали нам о своих впечатлениях. Всё внимательно изучили и приняли к сведению.
Спасибо, что заглянули в "Свою Компанию".
Приходите к нам ещё!