Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Карла Маркса площадь, 7 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 340 м
  • Покрышкина 360 м

Посетили сегодня данный ресторан. Общее впечатление - заведение общепита.
Персонал вежливый, атмосфера приятная, в этом плане все хорошо. Но! Все подпортили блюда. Говядина по-тоскански и свинина в сметане была на половину из жира, есть который как минимум неприятно. Пюре также было не очень как на вкус, так и на цвет. Чай с чабрецом был заварен из пакетика, который после заваривания даже не удосужились вынуть, оттого чай стал горчить. Спасибо официантке Алене, которая хоть как-то старалась исправить наши недовольства. Весь этот "приятный" вечер дополнил мужик (иначе и не скажешь), сидящий за соседним столом, который видимо уже прилично выпил и, кратко говоря, грубил нам. Приходить еще, к сожалению, нет желания.

Виолетта, здравствуйте!
Спасибо, что уделили время и рассказали нам об этой ситуации. Мы обязательно разберемся в произошедшем и примем меры.
В скором времени с Вами свяжется наш официальный представитель на Флампе для запроса контактов и мы очень надеемся, что Вы не будете против пообщаться по телефону с управляющим ресторана.
Заранее благодарим за ответ!

• Виолетта, здравствуйте!
    Заранее благодарим за ответ!