Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Карла Маркса площадь, 7 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 340 м

Тот самый случай, когда один раз попробовал и уже не можешь остановиться.)

Живем не далеко, стили часто ходить сюда. В первую очередь из-за вегетарианского меню (с этим в большинстве заведений проблемы). Всегда всё очень вкусно!

Тот самый случай, когда один раз попробовал и уже не можешь остановиться.)

Обстановка такая уютная, девушки официантки всегда в хорошем настроении, вообще ничего плохого сказать не хочется. Готовится всё быстро, не нужно ждать долго. Теперь это наше любимое заведение!

Дорогая Тина, здравствуйте!

Благодарим Вас за отзыв и за рекомендацию на Флампе!

Мы счастливы от того, что Вы нашли в нашем вегетарианском меню блюда по душе ;-)

Надеемся, что наша с Вами дружба будет долгой и мы будем видеться часто! ;-)

Будем искренне рады новой встрече с Вами и Вашими близкими в наших мягких ресторанах!

• Дорогая Тина, здравствуйте!

Благодарим Вас за отзыв и за рекомендацию на Флампе!

Надеемся, что наша с Вами дружба будет долгой и мы будем видеться часто! ;-)