Своя компания

• Карла Маркса площадь, 7 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 340 м
  • Покрышкина 390 м
❄NSK_SIBIR❄ написала 2 отзыва об этом месте

В условиях голода и катастрофической спешки, заглянули на огонек в Свою Компанию в надежде быстро и вкусно отобедать.

Про интерьер и уютность писать не буду, про эту фишку думаю знает чуть ли не каждый второй. Встретили с улыбкой, проводили за столик. Сразу озвучила, что покушать нам нужно не просто быстро, а очень быстро. Официантка одобрительно кивнула в ответ. Меню бизнес-ланча европейское и японское. В первое даже не заглядывала, а во втором их аж три штуки. В каждый соответственно входят роллы, роллы/суп, роллы/суп/горячее. Стоимость каждого - 239 руб. Десерты нужно покупать отдельно, напиток включен в стоимость.

Выбор пал на ланч №2 - роллы с лососем, сливочный с курой, с угрем и японский суп рамен. Роллы вкусные, свежие, съела с удовольствием. Рамен - пустой суп-похлебка, но это так и должно быть, наверное. На любителя. Не наелась, ушла полуголодной.

Это был не самый вкусный обед, но с серьезной заявкой на это. Главное, что пообедали мы за 20 минут! Спасибо!

Дорогая ❄Olivka❄, доброго вечера!
Благодарим Вас за отзыв и за то, что нашли время вновь к нам заглянуть. Очень сожалеем, что не смогли подарить Вам вкусные эмоции и сытно накормить.
Что касается ситуации с супом "Рамен" - мы бы очень хотели выяснить детали и для этого, в скором времени свяжемся с Вами по указанным ранее контактам.

На будущее, хотели бы Вас попросить, при возникновении подобных историй незамедлительно сообщать об этом менеджеру ресторана, дабы всё решить по факту. Но мы сделаем всё возможное, чтобы впредь подобного не повторялось.
В любом случае, большое спасибо за неравнодушие и за то, что помогаете нам становиться лучше!

• То, что в тарелке, на рамен совсем не похоже. Может это вегетарианский, конечно, но всё равно рамен - это лапша.

• странно, у меня есть фото меню, в составе супа указаны: свинина, лапша, шампиньоны, болгарский перец, морковь, стручковая фасоль, чеснок, рыбный бульон, зеленый лук.

по факту: не было лапши, свинины (курица плавала), шампиньонов..

Интересно, какой суп я ела в итоге))

• морковь там точно плавает😂. На самом деле рамен очень сытный и густой,интересно, что на этот счёт думает шеф

• может оф. представитель расскажет)

• Ну да, рамен конечно какой-то сомнительный.

• Дорогая ❄Olivka❄, доброго вечера!