Своя компания

• Карла Маркса площадь, 7 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 310 м
  • Покрышкина 190 м

Добрый день!
Заранее забронировали столик на 6 человек . Сказали что День Рождения ребенка. Пока мы ехали в заведение нам позвонили 3 раза и спросили, точно мы приедем или нет. Я не понимаю зачем несколько раз перезванивать если мы сказали что едем. Когда мы приехали прошли присели за стол , нам не подали детское меню вообще . Когда попросили принесли 1 детское меню на всех . Сделали заказ принесли с начало горячее потом салаты , но и то когда я возмутилась , сказали что готовятся ,я не поверю что салат греческий готовится 35 мин. Десерты детям вынесли 3 ,а один ребенок сидел и ждал еже 15 мин,хотя просили всем вынести одновременно . Да и то что в день рождения есть скидки нам жаде не сказали. Не придем к Вам больше .

Пантера, здравствуйте!
Благодарим Вас за то, что уделили время и рассказали нам об этой ситуации. Пожалуйста, примите наши самые искренние извинения за испорченный праздник! Нам очень стыдно.
Мы бы очень не хотели терять Вас как гостя и для того, чтобы попытаться хоть как-то реабилитироваться, просим дать шанс пообщаться с Вами лично и рассказать о принятых мерах.
В скором времени с Вами свяжется наш официальный представитель на Флампе для запроса контактов.
Надеемся, Вы не будете против пообщаться по телефону с управляющим ресторана!

• Пантера, здравствуйте!
    Надеемся, Вы не будете против пообщаться по телефону с управляющим ресторана!