Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Карла Маркса площадь, 7 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 310 м
  • Покрышкина 190 м

Зашли случайно - и стали постоянными посетителями ресторана на Маркса.
Очень вкусно, очень уютно, очень душевно. Безумно внимательные и услужливые (в хорошем смысле слова) официантки.
Пробовали многое, практически любое блюдо приготовлено отлично.
Стали фанатичным поклонниками десера "Анна Павлова". Жаль, бывает он не всегда, поэтому, бронируя столик, просим оставить парочку для нас)))

yes113, доброго часа!
Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы и за то, что делитесь с нами обратной связью.
Хотелось бы более подробно разобраться с отсутствием "десерта Анны Павловой". Подскажите, не припомните ли Вы, когда именно Вы приходили к нам и в наличии десерта не было?
Заранее благодарим за ответ!

• yes113, доброго часа!
    Заранее благодарим за ответ!

• прошу прощения, не отследила Ваш ответ.
    К сожалению, не помню точную дату. Но это было в марте 2016. В итоге когда мы запланировали празднование ДР 4 апреля у вас, я позвонила заранее и при бронировании столика попросила специально оставить для нас два десерта "Анна Павлова" )))