Своя компания

• Карла Маркса площадь, 7 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 340 м
  • Покрышкина 390 м
Диана_Авр написала 2 отзыва об этом месте

Своя компания - это уютное местечко для тёплых встреч)) советую всем своим друзьям данную сеть) цены достаточно хорошие, кухня вкусная, по бару тоже все отлично)) сегодняшняя официантка не произвела впечатление, неплохое обслуживание, но нет какой то душевности, ну да ладно, это уже я придираюсь..из-за того что сама работаю в общепите. Отмечаю, что туалет чистый, не многие могут этим похвастаться. В общем, 5 звёзд ставлю совершено заслуженно! А звезду "рекомендую" хочу подарить менеджеру, вы чудо, вот это и правда заразительная улыбка и доброжелательность)) спасибо)
Были 5.05.16 примерно 16:00-17:00.

Дорогая Диана, доброго часа!
Благодарим Вас за отзыв и за рекомендацию на Флампе! Особенно приятно получать высокую оценку от коллег "по цеху" ;-)
Подскажите, не припомните ли Вы имя официанта, который обслуживал Ваш столик?
В любом случае, с нетерпением будем ждать новой встречи с Вами в наших мягких ресторанах!

• Дорогая Диана, доброго часа!
    Подскажите, не припомните ли Вы имя официанта, который обслуживал Ваш столик?