Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Карла Маркса площадь, 7 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 340 м

Добрый день, один из моих любимых ресторанов. Вчера вновь, к сожалению, не порадовал. Заходили с подругой в ресторан на пл. Карла-Маркса. Возникла сложность в выборе десерта, уж очень аппетитные варианты, не могли определиться, позвали официанта, для консультации. На вопрос "а расскажите про карамельный торт", она сказала, что в нем кусочки безе и карамельный крем. -" А что за карамельный крем? из чего он сделан?" Ответа не проследовало. На следующий вопрос - " А какой крем в шоколадном торте?" ответ был гениальный - "Шоколадный"!!))) Из растительных сливок крем или натуральных или еще что-то....она не знала. И безе кстати подруга не обнаружила, в карамельном торте. Вот такая консультация от официантки. Прошу обучить персонал!)) Спасибо! Десерты все же порадовали.

P.S. Так же возникла путаница со счетом, в чеках были напутаны позиции .

Natali, доброго вечера!

Благодарим Вас за то, что уделили время и поделились с нами этой ситуацией.

За незнание и "креатив" официанта просим прощения.

Подскажите, не припомните ли Вы имя сотрудника, который обслуживал Ваш столик? Эта информация поможет нам принять меры и стать лучше.

Заранее спасибо за ответ!

• Natali, доброго вечера!

Благодарим Вас за то, что уделили время и поделились с нами этой ситуацией.

За незнание и "креатив" официанта просим прощения.

Заранее спасибо за ответ!