Своя компания

• Карла Маркса площадь, 7 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 340 м
  • Покрышкина 390 м

Доброе утро!
Приятным сюрпризом для меня стал внезапный выигрыш 4-х роллов в СК в группе ВКонтакте. 14-го мая решили с дочей заглянуть к вам, позавтракообедать 😅 и заодно забрать выигрыш.
Первое, что бросается в глаза, - это приветливость и вежливость сотрудников (почему-то, в этом филиале мне намного комфортнее находиться). Решила особо не экспериментировать и заказала ягодный смузи (часто заказываю его на Красном, здесь впервые взяла) и суп-пюре для дочи. Смузи состоял на 70% изо льда!!! Как так?! Я даже ягодный вкус не почувствовала! Один лёд! Очень обидно, честное слово. Я лёд могу дома бесплатно поесть... Суп показался очень солёным, но вкус насыщенный. Роллы на 4 (сильно критиковать их не буду, так как это подарок, что очень приятно). Дальше ничего заказывать не стала, так как очень замёрзла после нескольких глотков ледяного "несмузи".
Вывод: если учесть все посещения данного заведения, то оценка "хорошо". Но.. Желание прийти сюда ещё раз отодвинулось почти в конец очереди.
Хочу отметить, что только вкус, качество и подача блюд меня отталкивает, а это (лично для меня) основные индикаторы выбора кафе или ресторана. Всё остальное (дизайн помещения, местоположение, музыкальное сопровождение, обслуживание, клиентоориентированность, различные мероприятия) заслуживает самой высокой оценки!