Своя компания

• Карла Маркса площадь, 7 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 310 м
  • Покрышкина 190 м
Jadem написала 2 отзыва об этом месте

Всегда радует, когда руководство организации реагирует на обратную связь, после моего негативного отзыва со мной связались, уточнили детали и предложили посетить их еще раз. Я решила снова зайти на бизнес ланч. В этот раз бизнес-ланч мне понравился, гораздо больше чем в прошлый. Возможно работали разные смены, возможно дело в том, что я пришла к началу, а не к концу как в прошлый раз, возможно повлияли мои рекомендации. Салат манго-манго понравился больше всего, продукты очень свежие, самого манго, конечно же, ничтожно мало, но сочетание ингредиентов порадовало. Суп куриный с плавленым сыром тоже был не плох, а главное горяч и не пересолен, как суп в мое прошлое посещение. Рагу со свининой порадовало количеством мяса, единственная рекомендация к рагу подавать кроме вилки еще и ложку. В этот раз бизнес ланч был съеден полностью и с удовольствием, но вот боюсь мужчине такого объема блюда, чтобы наестся, будет маловато. Обслуживание как и в прошлый раз было замечательное. Обязательно приду еще раз чтобы окончательно сформировать мнение.

Дорогая Jadem, доброго часа!
Спасибо Вам за отзыв и за вкусные фотографии ♥
Мы бесконечно рады тому, что в этот раз Вам у нас понравилось!
С нетерпением будем ждать новой встречи с Вами и надеемся, что она пройдёт на "5" ;-)