Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Карла Маркса площадь, 7 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 340 м
  • Покрышкина 390 м

Чтоооо? Вы позиционируете себя как ресторан, но ни по обслуживанию, ни по кухне я бы вам такую оценку не дал.
Официант не знает что такое курсовая подача, выносит горячее сразу после салатов-прям моментально. Ну да ладно..Может недавно работает. Но кухня-буууэээээ....
В цезаре соус это...по вкусу майонез разведенный. А стейк из свинины просто убожество...подошва приготовленная на сковороде. Соус грибной-трудно назвать соусом, 10% сливки с маслом и ошметками шампиньонов... В общем не понимаю как у вас можно есть, т.к если места с таким же ценником и даже ниже, где нааааамного вкуснее

Портобелло, доброго часа!
Спасибо Вам за мнение.
Мы бы очень хотели пообщаться с Вами лично и уточнить некоторые детали посещения.
В скором времени мы свяжемся с Вами в личных сообщениях для запроса контактов. Надеемся, Вы не будете против пообщаться по телефону с управляющим ресторана.
С уважением, "Своя Компания"!

• Портобелло, доброго часа!
    Спасибо Вам за мнение.
    С уважением, "Своя Компания"!