Своя компания

• Карла Маркса площадь, 7 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 310 м
  • Покрышкина 190 м
Julia_K написала 2 отзыва об этом месте

Как и в прошлом году, подруга решила отпраздновать очередной др именно здесь, ну а я получила возможность оценить, стабильно ли всё в королевстве "Своей компании" :)

Персонал здесь, как и всегда, оставил самое приятное впечатление, особенно хотелось бы выделить официантку Ирину, которая была максимально внимательна - настоящий эталон в сфере обслуживания: всё уточнила, дала обширные рекомендации по меню, озвучила время приготовления, поздравила с праздником, наконец :)

Мой заказ состоял из горячих роллов "Гонконг" (139 р.), куриного рулета со сливочным сыром (219 р.), в качестве десерта взяла "Римские каникулы" за 189 р. Компанию еде составил чай "Чилийская вишня" (179 р. за большой чайник) и красивый напиток, чье название вылетело из головы :D

Роллов в порции 5 штук, начинки много, вкус гармоничный. Что касается рулета, то курица была съедобной (хотя и вызвала сомнения, что в следующий визит я возьму такое блюдо еще раз), а вот картофельное пюре не понравилось: вкус слабо выраженный, да и ощущение, что сварили картошку давно.

А вот десерт оставил меня в восторге! Описание в меню обещает нам воздушный крем из сливок и сливочного сыра с базиликом, шоколадным бисквитом и мандаринами в сиропе. Красивая подача вкупе с нежным и сладким вкусом подарили тонну наслаждения и желание слопать подобную прелесть ещё раз. Чай понравился всем, тот самый напиток, который пожелал остаться неизвестным, тоже был неплох.

Да, ремарка для тех, кто решит отмечать здесь праздник: имениннице принесли пирожное со свечкой, и минут 10, если не больше, мы старательно пытались задуть свечку, которая ни в какую не хотела поддаваться, так что запасайтесь терпением.

Всё было здорово, за исключением горячего блюда, поэтому 5 звезд вместо 6.

Juli­a_K, доброго часа! ♥
Королевство "Своя Компания" шлёт Вам привет))))))
Спасибо Вам за такой подробный и позитивный отзыв ;-)
Замечания по горячему - приняли, проверим.

С нетерпением будем ждать новой встречи с Вами и Вашими близкими в наших мягких ресторанах ♥

P.S. труднозадуваемая свечка была не по сценарию. Спасибо, что сказали, проверим.