Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Карла Маркса площадь, 7 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 310 м
  • Покрышкина 190 м

Посетила сегодня данное заведение и осталась в разочаровании. Горячие роллы были отвратительными. Ещё и в туалетах пол был липким. Только официантка порадовала, рядом плакал ребёнок, подошла, успокоила. В общем на троечку.

Связались в ЛС.

• Александра, добрый день. Благодарим, что поделились впечатлениями о посещение нашего ресторана. Хотели бы уточнить, что именно было не так с горячими роллами, а так же уточнить информацию по другим блюдам, которые Вы заказывали. Будем благодарны, если Вы согласитесь уделить несколько минут для телефонного разговора с управляющим ресторана.
    Связались в ЛС.

• Александра, к сожалению, не смогли до Вас дозвониться по оставленным контактам. Подскажите, пожалуйста, когда бы мы могли Вам набрать, чтобы было удобно пообщаться?