Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Карла Маркса площадь, 7 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 340 м
  • Покрышкина 360 м

Очередной импульс графомании поразил меня, в этот раз напишу немного о «Своей Компании». Стал частенько заглядывать сюда после тренировок, надо сказать, что сервис меня устраивает. Наверняка, раз на раз не приходится, и скорее всего об этом раньше писали. На входе всегда стоят приветливые барышни-хостес, которые с улыбкой на лице проведут Вас до мягкого дивана, всё расскажут и оставят в покое. Может быть роль играет отношение полов и внутренний настрой к хостес, так как замечаю, что в основном женщины жалуются на женщин, могу предположить, что из-за зависти, или же компенсаторных элементов, но это вторично. Что касается интерьера, я обычно не привередлив, но чем красивее - тем лучше, меня устраивает. Официанты тоже молодцы, хотя опять же тут история как и с хостес, я полагаю. Обычно очень вежливо отношусь к официантам, возможно поэтому всё получаю быстро и без проблем. Ну и самое главное - это еда. Вот что-что, а говядина в грибах это просто космос, особенно когда ты голоден после тренировки. Шефу просто респект. Ценники нормальные, не дёшево, но и не дорого. Цена соответствует качеству на все 100%. Обычно ещё и с собой домой еды набираю, кстати у них есть дисконтные карты, так что иногда падают бонусы и скидки. Выражаю благодарность не только «мягким» с левого, но и правым в том числе. Молодцы ребята, продолжайте в том же духе!