Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Карла Маркса площадь, 7 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 340 м
  • Новая 800 м

Долго не решалась оставить отзыв, но теперь решила поделиться своим мнением! Однозначно рекомендую!

Мне очень нравится кухня в своей компании, все такое вкусное, а цены в наше время совсем не кусаются) Мы с мужем в последнее время частенько стали посещать вас и каждый раз когда вроде и хочется выбрать что-то новое, но идем в проверенную свою компанию!

Последнее время полюбила здесь фахитос, ну ооочень он уж вкусный, а муж на медальоны подсел) Похвала поварам!

Официанты очень милые и всегда интересуются хорошо ли нам, посуду уносят вовремя, столики освобождаются быстро, главное хостесу сразу обозначить сколько вас и вечер обещает быть прекрасным!)

viktoriya-trifonova-2016, рады стараться для дорогих гостей)) Спасибо за теплые слова и высокую оценку нашей работы! Ждем в гости!