Своя компания

• Карла Маркса площадь, 7 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 340 м
  • Покрышкина 390 м
Lana Molkova написала 2 отзыва об этом месте

Заглянула на бизнес-ланч и была приятно удивлена: с последнего посещения произошли изменения, что не может не радовать) Начну с того, что изменилось меню, но с бизнес-ланчем намудрили - сначала идут ланч №1, ланч №2, ланч №3 (это и раньше было), на следующей странице перечисления, т.е. как я поняла можно собрать из других элементов, также обратила внимание на названия Европа и Япония, но что это - название наборов? Или просто ориентация на европейское меню и азиатское? Само меню ввело меня в заблуждение, но по времени я была ограничена, как говорится, ткнула пальцем в №2, ну ладно, будем пробовать ланч №2. Лирическое отступление - поскольку Своя компания позиционирует себя как сеть мягких ресторанов, стоит обратить внимание, что действительно, в ресторане можно присесть либо на мягкий диван, либо на мягкое кресло, а это + 1 к комфорту. Что касается обслуживания - официанты всегда приветливы, ненавязчивы, еду принесли быстро. Оказалось, я заказала мисо суп в "оригинальном" исполнение, но это скорее минус, чем плюс - оказался соленый и с сырой морковкой, однозначно на любителя. К ролам претензий нет, особенно клево, что здесь самое острое васаби - аж слезы из глаз, за остроту 10 из 10. Про плюсы можно говорить долго, но именно из мелочей складывается впечатление, поэтому постараюсь ничего не упустить. Порадовало, что принесли и столовые приборы - вилку, нож, ложку, и палочки. Обычно спрашивают, а тут, чтобы не смущать гостей все и сразу, я, конечно, ем палочками, но обратила внимание на такой вот нюанс. Еще заведение придумало вот такую фичу - на 5й обед скидка 50%, для этого дают купон, хочется спросить: где ж вы были раньше?))) Ранее работала рядом - забегала частенько на обед, несомненно, воспользовалась бы предложением. К слову, хотелось бы, чтобы ресторанов Вашей сети становилось больше)
А еще, не смотря на название Своя компания, здесь очень комфортно и уютно как компании, так и одному.
Бонусом прилагается жвачка в фирменной упаковке.
Для рекомендую не хватило вкусного супа, в следующий раз расспрошу официанта подробнее про меню, а так твердая пятерка!

SvetLana, благодарим за подробный и интересный отзыв) Счастливы, что Вы побывали у нас в гостях. Ваши рекомендации обязательно учтем в дальнейшей работе. Ждем в гости вновь!