Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Карла Маркса площадь, 7 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 340 м
  • Новая 800 м

Была здесь с родителями пару раз. Так вышло, что оба раза по торжественным случаям, ибо на Маркса больше особо сходить некуда...
И эти оба раза мы не то что не пожалели, а были очень сыты и довольны, даже чрезмерно.
Тихая, домашняя обстановка. Еда - вкусная. Возможно, без изысков, но действительно вкусная.
Очень радуют кулинарные подарочки по...

Очень радуют кулинарные подарочки по случаю дня рождения. Ты уже вроде сыт, и о десерте даже не помышляешь, и вдруг официант выносит тортик со свечкой. Очень мило и приятно.
Приятно, что есть гардероб и милые девушки, провожающие за столик.
В общем, в одиночестве я, конечно ни разу не заходила к вам, но то, что есть такое место недалеко от дома, куда я могу со спокойной душой привести родителей, очень и очень радует.
Когда точно знаю, что не увижу пьянющих компаний, спортивных трансляций и других "непотребств")