Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Карла Маркса площадь, 7 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 340 м
Knoppa_S написала 5 отзывов об этом месте

Пару месяцев назад уже писала об этом месте. Отзыв был на тройку и желания вернуться не было. Со мной связался представитель компании и посоветовал прийти в мае на новое меню. На дворе уже июль и я всё-таки собралась))

Как специально, нашей официанткой оказалась та же девушка. "Проверка" началась) Итак... Мы засекли время и открыли меню. Глаза разбежались. Лично мне захотелось самый сытный ланч из Японской части и самый плотный набор из Европейской. Минуты мучения закончились выбором в пользу: Окрошки, Салата с лососем и Пасты карбонара. Меню принесли быстро, закал приняли быстро и почти сразу подали мой суп.
Про то, что я собиралась всё фотографировать, вспомнила только на середине тарелки. Вердикт окрошке - очень даже неплоха. На мой взгляд, к её недостатку можно отнести крупную нарезку, но это дело вкуса. Кваса больше, чем овощей, но и это оправдано бизнес-ланчем.
Примерно на этапе фотографирования супа нам принесли салаты. На мой взгляд, слишком много зелени, зато рыба прекрасна. Часть травы я оставила на тарелке и подозреваю, что если бы я всё доела, то на выход меня пришлось бы катить.
А потом была паста... Она была ... великолепна. На первый взгляд, её было немного. Но она была прям прекрасна. Нежный соус, запах костра, сочный бекон, зеленый лучок. Я съела её мгновенно. И порадовалась, что всё остальное было до неё. Сливочное послевкусие... Ммм...
Счет нам принесли быстро и также быстро рассчитали. Мы уложились в полчаса и, на мой взгляд, работа над собой проведена отлично. Обслуживание быстрое, еда горячая и нежирная.

Заслуженная пятерка) Ждите в гости, приду на Японский ланч №3.

Knoppa_S, доброго времени суток! Мы очень-очень рады, что смогли вернуть Ваше доверие! Благодарим, что рассказали о своем посещение) Будем с нетерпением ждать новой встречи!