Своя компания

• Карла Маркса площадь, 7 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 310 м
  • Покрышкина 190 м
Дайте жалобную книгу написала 2 отзыва об этом месте

Своя компания всегда выручает! Три последних визита в Нск не обошлись без ужина здесь, просто потому, что рядом с домом и всегда можно уютно расположиться с семьей) Раньше не заказывала здесь роллы и зря- роллы очень достойные, рисинка к рисинке, рыбы и сыра прилично. Салат с уткой вкусный, мяса по-французски большая порция. Цены норм) домашнее винишко-ОК!
Последний отзыв мой удалили, подытожу вкратце "паста не очень, потому, что не аль-денте"

К сожалению, не можем припомнить, о каком отзыве идет речь, но надеемся, что если в нем содержались недочеты, мы их устранили!
Ждем в гости))

• Дайте жалобную книгу, очень рады, что многие блюда из меню пришлись Вам по душе - мы правда очень стараемся! Про пасту замечание передали руководителю ресторана, обратим на нее дополнительное внимание.
    Ждем в гости))