Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Карла Маркса площадь, 7 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 340 м

Ходим в это кафе уже на протяжении долгого времени. Раньше все было замечательно, всегда вкусная еда, приятные официанты и т.д. и т.п. В последнее время официанты стали сильно навязчивые, улыбка не естественная а порой натянутая, по еде то пересолено то наоборот. В общем вывод делаю что, что-то пошло не так. Раньше бы поставила 5+, сейчас только 4-

• Ксения, доброго часа!

Спасибо, что уделили время и поделились с нами своим мнением. Мы бы очень хотели разобраться более детально и для этого просим Вас ответить на несколько вопросов (если не затруднит):

1. Как часто Вы бываете у нас в гостях?

2. Не могли бы Вы припомнить имя, либо описать внешность тех официантов, к которым есть нарекания по обслуживанию?

3. С какими именно блюдами, на Ваш взгляд, что-то пошло не так?

Мы будем бесконечно благодарны, если Вы поможете нам стать лучше! С нетерпением ждём ответ.

• Добрый день, бываем всегда по разному когда раз в месяц, когда и 5 раз в месяц, вчера как раз были у Вас с ребенком и знаете мне понравилось. Официанта была приятная девушка. По поводу того раза когда не понравилась официанта по имени действительно не запомнила, по внешности невысокго роста темненькая была в тот день с хвостиком но волосы волнистые, голос не много с хрипотцой.

По блюдам они в основном были из бизнес ланча, рис с овощами из ланча №3 в тот день не очень понравился из за того что как раз было пересолено, по соли это конечно дело каждого и вкусовые пристрастия. Допустим вчера мне безумно понравилась фарфалле с белыми грибами из итальянского меню.

• Ксения, большое Вам спасибо за ответ!

Официанта удалось идентифицировать и мы обязательно разберем с ней эту ситуацию.

Ваш комментарий на счёт посещения от 16 июля тоже учтём ;)

Всегда рады встрече с Вами в наших мягких ресторанах!