Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Карла Маркса площадь, 7 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 310 м
  • Покрышкина 190 м

В целом заведение неплохое: приятная атмосфера, хорошее обслуживание, цены приемлемые, блюда вкусные.
НО, есть несколько но
Была здесь пару раз и оба раза какие-то блюда/напитки подать не могли(не было блюда/напитка/главного ингредиента). Извинялись, конечно, но все равно впечатление о месте портилось.
Так же в последний раз в соусе был волос, предложили заменить соус или даже все блюдо на выбор.
И в этот день у меня и моей сестры был день рождения, скидку нам конечно сделали, но тортика мы не получили.
Не все минусы значительные, но все же из мелочей и складывается мнение о месте.

Anya, доброго часа!
Благодарим Вас за отзыв и приносим свои извинения за то, что расстроили Вас в такой важный день.
Спешим сообщить, что с менеджером и официантом уже проведена беседа и мы сделаем всё, дабы впредь подобного не повторялось.
В любом случае, мы бы очень хотели лично принести своим извинения. Надеемся, Вы найдете несколько минут для телефонного разговора. Связались в личных сообщениях.

• Anya, доброго часа!