Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Карла Маркса площадь, 7 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 340 м

Действительно классное место и для бизнес-ланча и для встреч с друзьями, и для посиделок по душам!
Однажды посетив данный филиал с ребенком, не остались незамеченнными - заполнили анкету, и теперь при каждом посещении сыну дают магнитик. Мелочь, а приятно.

Порции отличаются здесь своими размерами. Порой с голода закажешь....а потом уже понимаешь, что можно было и салатом ограничиться т.к. много и сытно!
Единственный раз, когда я была недовольна - мне капучинно принесли в бокале, как для сока. Ну не любитель я изголяться так.... Но администратор быстро решил вопрос, и я пила кофе из нормальной кружки.
Раз на раз не приходится фоновая музыка, но за атмосферу, за соотношение цена-качество все равно 5!