Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Карла Маркса площадь, 7 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 340 м
  • Покрышкина 390 м

Очень часто посещала данный ресторан еа бизнес ланч, так как работа была рядом. все было отлично: приветливые официанты, отзывчивые, вкусная и недорогая еда, достаточно большие порции для бизнес ланча. Потом сменилась работа, но по старой памяти , чисто из за приятности данного заведения заезжала еще пару раз, сегодня думаю последний. По ощущениям, качество еды и обслуживания стало ухудшаться. В прошлый раз принесли морс в грязном стакане , просто когда поставили рядом со мной стакан, на нем был отпечаток чужих губ! Официантка просто сказала : сейчас заменю! Заменила, конечно, и из за ранее приятного впечатления я не приняла в штыки данный факт. Сегодня решили с подругой зайти, спустя где то месяц после последнего посещения. Обслуживание удивило не приятно. ... посадили за очень маленький столик в проходе, где очень дул кондиционер и за спиной постоянно шептались и стучали по монитору официантки, при просьбе пересесть, ответили что все занято или забронировано, причем вокруг было минимум пять свободных столов, которые так и остались пустыми спустя час нашего визита, но все же наконец-то, УРА! спустя некоторое время, все таки пересадили. Затем, салат и горячее по вкусу были не плохи, но и не очень то и вкусные, причем впечатление от горячего опять было испорчено грязной тарелкой! По ободу тарелки было штук 6 отпечатков пальцев и к тому же куча высохших капель, что видно на фото. Блюдо с суши было точно так же в каплях. Затем, при расчете я попросила списать часть бонусов с карты а остальное рассчитаться наличными, когда официантка принесла чек с бонусами и на мой вопрос сколько должна я наличных, она ответила : посчитайте сами, я в математике не сильна! Добавило впечатление то, что в туалете выломан замок и дверь не закрывается, а в другой кабинке не было бумаги и видно что люди пользовались в данных целях одноразовыми сидениями для унитаза, т к они были разорваны на несколько частей. Оценку ставлю только из за приятной памяти, мало создать хорошую репутацию, важно ее сохранить. разочарована :(

lesenok, здравствуйте!
Спасибо, что уделили время и рассказали нам о своём посещении. Мы ни в коем случае не хотели Вас расстроить и просим прощения. Очень хочется разобраться в ситуации более детально и для этого мы запросили у Вас контакты в личных сообщениях.
Надеемся, нам удастся решить все моменты и реабилитироваться в Ваших глазах.

• lesenok, здравствуйте!
    Надеемся, нам удастся решить все моменты и реабилитироваться в Ваших глазах.