Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Карла Маркса площадь, 7 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 340 м

Сегодня были с коллегами на бизнес-ланче в этом заведении. В целом, еда была вкусная, очень понравилась паста (соус замечательный), суп (отменный!). Роллы немного маловаты по размеру и какие-то...безвкусные что-ли) ну ладно, сделаем скидку на то, что это не профиль заведения и был бизнес-ланч. Не понравилось то, что для троих людей блюда одного значения приносили в разное время, из-за этого один ел, другие смотрели. потом наоборот - все поели, один еще ест. В ресторанах хорошего уровня блюда одного уровня (первое, второе и т.д.) подаются гостям одновременно. Но самое ужасное! Бр. При походе в уборную я встретила там замечательного товарища. Таракана! Приглядевшись, выяснилось еще и то, что бедняга мертв. Не знаю, по какой причине он выполз на середину помещения и умер, может их травили недавно... Но смотрелось ужасно. Жаль, что я не взяла с собой телефон в туалет, это следовало запечатлеть. Об этом инциденте сказала администратору, на что она просто кивнула "сейчас уберем" и все. Как будто я там пуговку нашла я не знаю... К поварам и официантке претензий нет, если бы не мертвый таракан и мертвый администратор пришли бы еще. Теперь - вряд ли.

П.с.: хорошие жвачки дают после обеда, милые подписи и полезно после еды. За это +1

Umka, добрый вечер!

Благодарим Вас за отзыв и просим прощения за недочёты в работе. Управляющий ресторана уже в курсе Вашей истории и меры уже приняты.

Надеемся, что Вы как-нибудь загляните к нам в гости ещё раз и в следующий раз Ваше посещение пройдёт на "5".