Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Карла Маркса площадь, 7 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 340 м
Mad Woman написала 2 отзыва об этом месте

Субботний вечер прошел в этом заведении.

+ большой выбор

+ вкусные коктейли, в частности Ягодная Сангрия и Цветочная Сангрия. Последняя Сангрия очень вкусненькая, настолько, что меня посетили сомнения о том, было ли там белое вино вообще xD

Субботний вечер прошел в этом заведении.

+ большой выбор

+ цены на сытные блюда весьма доступные, на мой взгляд. Я взяла куриный рулет с сыром, пюре и салатиком за 219 рубликов. Вкусное, нежное, хрустящее блюдо! Правда сыр был не таким соленым, из-за этого вкус блюда был несколько пресноват. Было бы здорово, если бы блюдо подавалось с соусом или же больше соли + зелени для вкуса ^_^

+ очень приятные официантки, все спрашивали, меняли, если что не так, всегда извинялись из-за любых мелочей.

+ дают жвачку после трапезы.

- единственный минус, который я увидела в данном заведении, то, что своя компания на рассчитана на мою компанию из 6 человек. Поясню, мы в 6 сидели за маленьким столиком с 2 диванчиками т.е. в притирку прям. Я прошлась по заведению и оказалось, мест просто нет. Практически все столики сопровождались двумя диванчиками. Шести местных или восьмиместных столов я не увидела. Наверное, можно было бы сдвинуть, но как я уже сказала, практически везде занято было. А столик мы заказывали заранее. Людям было не очень удобно кушать упираясь локтями в тарелки.

В целом мне понравилось, обязательно вернусь сюда! :)

Mad Woman, доброго часа!

Спасибо Вам за отзыв и рекомендацию на Флампе! Рады стараться ;-)

Что касается больших столиков, действительно, Вы правы. Но мы учитываем этот нюанс при проектировке новых ресторанов.

С нетерпением будем ждать новых встреч с Вами и Вашими близкими в сети "Своя Компания"!

:-)

• Mad Woman, доброго часа!

Спасибо Вам за отзыв и рекомендацию на Флампе! Рады стараться ;-)

:-)