Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Карла Маркса площадь, 7 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 340 м
Sasa написал 2 отзыва об этом месте

ходим сюда часто на бизнес-ланч с коллегами. За 2 года можем с уверенностью сказать, что качество сильно зависит от повара - иногда очень вкусно, а иногда даже доедать не хочется. Обслуживание тоже разное - иногда махом, а иногда приходится вставать и идти за официантом. Сегодня даже администратору высказали - несли очень долго, а в итоге горячее холодным принесли. Хотя зал был не полон, на наплыв клиентов нельзя сослаться. Суммарно обедали более часа.

Для регулярных клиентов удобную систему придумали - выдают купон, 4 раза обедаешь и на купоне расписывается официант, а на 5й раз обеда за 50%. Но об этом нужно сообщать во время заказа, а не когда собрались счет просить. Мы сегодня с этим столкнулись.

Sasa, доброго часа!

Благодарим Вас за отзыв, Ваше мнение для нас очень важно. Подскажите, не припомните ли Вы имя официанта? Эта информация поможет нам впредь не допустить подобной ситуации.

Заранее благодарим за ответ!