Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Карла Маркса площадь, 7 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 340 м

Сходила! Уж очень все о ней сильно говорят.... Какое то ощущение двоякое , вроде и ни чего и не то что бы ах!!! Тут надо понимать зачем Ты идёшь в заведение : либо это вкусная еда и комфорт либо тУсЭ танцы вкусная еда и т.д ! В данном заведении мне комфортно было только посидеть! Ну и официантка старалась угодить! Еда ..еда.. Ах да еда доступно по цене - тут не спорю, но некоторые блюда можно и улучшить!!!

Юля-ля, доброго часа!
Спасибо, что поделились своим мнением. Хотелось бы получить более подробную обратную связь по блюдам: подскажите, пожалуйста, какие именно блюда Вы заказывали? Чем они понравились, а чем нет?
Будем очень благодарны за ответ!

• Юля-ля, доброго часа!
    Будем очень благодарны за ответ!