Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Карла Маркса площадь, 7 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 340 м
Ольга написала 3 отзыва об этом месте

Являемся постоянными посетителями данного заведения и даже посещаем, пожалуй, чаще чем какие-либо другие. И у нас уже есть любимые блюда из основного меню. Но минувший поход на бизнес ланч разочаровал.1. У мужа после посещения заведения весь вечер сильно болел живот и сегодня тоже болит (очень неприятный бонус). 2. Салат с говядиной - очень много уксуса бальзамического, даже глаза прослезились. 3. Гаспачо очень острый, даже не смогла доесть (считаю, что о такой остроте надо предупреждать) 4 Торт медовик из основного меню напоминает торт из коробки, к тому же с одного края не все коржи промазаны кремом. Единственную звездочку ставлю за детский суп-пюре, он был достойный и за обслуживание.

Ольга, здравствуйте.

Спасибо Вам за очередной отзыв. Мы обязательно во всём разберемся и примем меры.

Связались с Вами в личных сообщениях для уточнения контактного номера телефона. Надеемся, Вы не будете против пообщаться с нами и ответить на несколько вопросов.

• Ольга, здравствуйте.

• В случае с тортиком не удивлена, у них вообще десерты оставляют желать лучшего😏 А вот в остальном все всегда было 👍🏼