Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Карла Маркса площадь, 7 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 340 м

После похода по магазинам, дочь привела меня в это заведение. Слишком уж она расхваливала это место.

Атмосфера приятная, в ресторане достаточно уютно, играет музыка, которая совершенно не раздражает.

Официантка очень вежлива, что порадовало, она знает меню и смогла сразу дать совет, но так как дочь любит "кормить" меня теми блюдами, которые я ещё не пробовала. Выбор пал на суп-крем из шпината. Вид у этого супа мерзкий, но на вкус оказался чудесным!!!

Во второй раз мы заказали рикотту с домашним печеньем, сковороду с морепродуктами и ещё какие то роллы, не вспомню название. И эти блюда я тоже оценю на ОТЛИЧНО!!!!!

Очень советую посетить это заведение!

Я осталась довольна, теперь всегда с дочерью заходим, когда гуляем, а когда наш папа приедет, то и его обязательно приведём вкусно покушать!