Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Карла Маркса площадь, 7 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 340 м
Николай написал 2 отзыва об этом месте

Расскажу кратко о первом опыте приобретения еды в сети "Своя компания" - в еде нашли короткий черный волос!

В общем поступило предложение-извинение за произошедший козий случай.

Мол приезжайте мы Вам карту с начисленными 500 рублями для дальнейшего заказа.

И вот спустя месяц или больше мы решили попробовать что-нибудь ещё.

Зашли, на входе Нас...

В общем поступило предложение-извинение за произошедший козий случай.

Мол приезжайте мы Вам карту с начисленными 500 рублями для дальнейшего заказа.

И вот спустя месяц или больше мы решили попробовать что-нибудь ещё.

Зашли, на входе Нас поприветствовала хостес.

Мы начали объяснять, о произошедшем случае и она позвала администратора для прояснения ситуации.

Постояли, подождали минут 5.

Подходит администратор и ошарашила нас страшным вопросом: какие у вас проблемы? 🐐козий вопрос от администратора.

В общем такое развитие, думаю мало кому понравится и вообще поставило под вопрос состояние и компетентность администратора.

Далее девушка ушла за нашей картой.

Мы решили заказать сет на вынос.

Нам девушки озвучили время приготовления 20-25 минут, записали номер телефона и обещались оповестить о готовности заказа.

Через оговоренное время оповестили по телефону.

И вот фото того, что мы получили на сумму 650 рублей.

Приступив к ужину, было обнаружено, что рыба заветренная, на рыбе филадельфии какие то перхоты типа ворсинок на одной, те что с рыбой не вызвали доверия. Роллы маленькие, рис заветренный, по сравнению со многими местами ни к чемные.

Заветренность продуктов наветривает вопрос - зачем требовалось время 20 - 25 минут?

В общем название говорит за себя, есть вкусную еду, там может только своя компания, т.е. ограниченный круг лиц и опять же таки под сомнением.