Своя компания

• Карла Маркса площадь, 7 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 310 м
  • Покрышкина 190 м
Николай написал 2 отзыва об этом месте

Расскажу кратко о первом опыте приобретения еды в сети "Своя компания" - в еде нашли короткий черный волос!
В общем поступило предложение-извинение за произошедший козий случай.
Мол приезжайте мы Вам карту с начисленными 500 рублями для дальнейшего заказа.
И вот спустя месяц или больше мы решили попробовать что-нибудь ещё.
Зашли, на входе Нас поприветствовала хостес.
Мы начали объяснять, о произошедшем случае и она позвала администратора для прояснения ситуации.
Постояли, подождали минут 5.
Подходит администратор и ошарашила нас страшным вопросом: какие у вас проблемы? 🐐козий вопрос от администратора.
В общем такое развитие, думаю мало кому понравится и вообще поставило под вопрос состояние и компетентность администратора.
Далее девушка ушла за нашей картой.
Мы решили заказать сет на вынос.
Нам девушки озвучили время приготовления 20-25 минут, записали номер телефона и обещались оповестить о готовности заказа.
Через оговоренное время оповестили по телефону.
И вот фото того, что мы получили на сумму 650 рублей.
Приступив к ужину, было обнаружено, что рыба заветренная, на рыбе филадельфии какие то перхоты типа ворсинок на одной, те что с рыбой не вызвали доверия. Роллы маленькие, рис заветренный, по сравнению со многими местами ни к чемные.
Заветренность продуктов наветривает вопрос - зачем требовалось время 20 - 25 минут?
В общем название говорит за себя, есть вкусную еду, там может только своя компания, т.е. ограниченный круг лиц и опять же таки под сомнением.