Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Карла Маркса площадь, 7 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 340 м
Knoppa_S написала 5 отзывов об этом месте

8го июля писала отзыв про новое (прекрасное, интересное, вкусное) бизнес-меню и обещала прийти на Японский ланч №3. Но отпуск, завал на работе, дни рождения и ... дошла только сегодня. А меню 27го июля снова поменяли :( Из японской части убрали рис с овощами (или курицей?), который я очень хотела, а из европейской - чудесную карбонару и любимую окрошку :(

Пришлось пробовать новые сочетания, выбор пал на Сибирский салат и Стейк куриный с жаренными овощами.

Первое же блюдо порадовало своим видом. Приятно удивилась, обнаружив, что "картофельный блинчик" - это мой любимый драник) Но, добравшись до основы салата, расстроилась: она оказалась холодной. Возможно, так и задумано, но обычно драники/картофельные оладьи/блинчики подаются горячими. В целом, салат неоднозначный. При чтении состава всё кажется вкусным, но в готовом блюде выглядит странно. Болгарский перец нарезан очень крупно, есть с остальными ингредиентами неудобно; фасоль, кажется, сыроватой, так как хрустит на зубах; а курица теряется на фоне этих особенностей.

Горячее тоже было спорным. В моем представлении "стейк куриный" подразумевал филе, в меню не уточнялось, какая часть, а уже после обеда на сайте я обнаружила слово "бедро". В ресторане же это оказалось неожиданностью. Но еще большей неожиданностью оказалась косточка, вклинившаяся в мои зубы. Они теперь болят. Жаренные овощи напоминали скорее "обжаренные", так как похрустывали на зубах. Кстати, и овощи, и курица были скорее теплыми, чем горячими.

Еще одна странность - состав супа "Рамен" в меню. По словам официанта - в разных ланчах одно и то же блюдо. Тогда, на мой взгляд, было бы логичнее скопировать текст из одного в другой, а не переписывать его с нуля, используя разные слова для обозначения лапши и теряя некоторые компоненты.

Итого: хотелось бы более подробного меню (какая часть курицы и из чего состоит суп), горячего горячего (тавтология) и дожаренных овощей.

Может быть вернусь попробовать Японский ланч №2... А может быть дождусь следующего обновления :) Интересно, когда оно...)

P.S. Плюс одна звездочка за обслуживание. Официант Ирина достаточно быстро всё приносила/забирала.

Knoppa_S, доброго времени суток!

Спасибо, что уделили время и так подробно рассказали нам о своих впечатлениях. Все замечания внимательно изучили и передали руководству ресторана.

С нетерпением будем ждать Вас в гости вновь и надеемся, что в следующий раз Ваше посещение пройдёт на "5"!

• Knoppa_S, доброго времени суток!