Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Карла Маркса площадь, 7 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 340 м
  • Покрышкина 390 м

Ну что же...Дошли мои руки всё же до отзыва про "Свою компанию".Начну с того,что я бываю в разных филиалах вашей сети,но чаще всего здесь.Впечатления будут о всех заведениях,но пишу конкретно здесь.
Атмосфера,обстановка-это огромный плюс вашей сети.Мне здесь комфортно и уютно.
Еда-тут можно говорить много,потому что впечатления неоднозначные.Например,при неоднократном заказе пасты,мне приносили её холодную.После попытки пятой я бросила это дело,и перестала её заказывать,потому что горячее блюдо,которое холодное,есть не хочется.Сказав один раз официантке,она унесла и принесла её же,разогрев её в микроволновке.Это для пасты не очень..Она стала невкусной и неприятной...Первые блюда у вас раз на раз...То вкусно,то нет,но хоть горячие,это радует:) бизнес-ланч простоват,но за такие деньги другого и ждать не следует;) вот десерты у вас-на жирную пятерку.Прям вот радуют.
Обслуживание-вот тут можно прям говорить и говорить.Почему ни хостесс,ни администратор,ни официант не рассказывают про акции?Я из узнаю только лишь по стойкам на столах.Сама читаю и изучаю.При чем было,что у вас акция-пятый бизнес-ланч за полцены.Но при вопросе у официанта,она сказала,что уточнит,и на этом всё...забыли.Зачем пишете и для чего?Непонятно мне...Каждый раз у меня спрашивают про карту гостя,но у меня её нет,и НИ РАЗУ я не услышала про её оформление.Это вообще возможно?Или это только для избранной,то есть своей компании людей?При чем у нас были абсолютно разные счета от минимальных и до приличных сумм...
В общем,мне непонятно.Троечка-так только за атмосферу и десерты..

Love_Zenit, доброго часа!
Спасибо Вам за ценный и подробный отзыв.
Мы бы очень хотели уточнить некоторые моменты и пообщаться по телефону лично. Связались с Вами для запроса контактов в личных сообщениях.
Заранее благодарим за ответ!