Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Карла Маркса площадь, 7 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 340 м

Пару дней назад заходил с молодым человеком пообедать, выбрали обе кухни, чтобы все попробовать.

Красивый интерьер, приветливые сотрудники. Хоть нас было и двое, посадили нас в уединенный уголок с диванчиками ^^

Салат и суши небольшие по размеру, но вкусные. Хотя в салат можно было бы и две чипсины положить - он же с чипсами, а не с чипсой :)...

Супы восхитительны! Что сингапурский что еще какой-то, один имеет остро-сладкий вкус, другой насыщенный с грибами и овощами.

Вторые блюдо оказались также вкусными - паста с тефтельками и рис с мяском. В пасте было много соуса ....мммм вкуснота!

А еще во всех блюдах европейской кухни много мяса! Что в салате, супе и втором блюде, на мой взгляд.

Что мне не понравилось, так это чай. Я думала он заварной, в чайнике. А принесли кружки и обычный пакетик чая. На вкус он мне тоже не понравился (фруктовый). Заварки на раз хватило, на 200 мл :D Зато много сахара зачем-то...

Приятный бонус в конце трапезы и после оплаты счета - жвачка в милой упаковке :)

• Снежана, доброго часа!

Благодарим, что уделили время и поделились с нами своими впечатлениями. Что касается пакетированного чая - такая подача сделана для повышения скорости обеда гостя в период бизнес-ланча. В любом случае, спасибо за мнение. Спешим сообщить, что Вы всегда можете заказать чай в чайничке по основному меню ;-)

С нетерпением будем ждать новых встреч с Вами и Вашими близкими в наших мягких ресторанах!